Тоа Ируини Хага писал(а):
Как Можно Целый День Без Мубба?Без РБ Можно,но Мубб...
-Ты такой умный, тебе череп не жмёт? © АккраТоа Ируини Хага писал(а):
А Что Рб? Я Тут Почти Нелазию...а На Муббе Мног Форумов!
...И 99.5% форумов - однодневки...
Тоа Ируини Хага писал(а):
Я Целый День в Нете...оффотопа развили...
Из-за тебя.