Иван Кузьмич писал(а):
Не помню, бухал сильно тогда...XDDD
Короч, не помню. Да и кто помнит?оО
Я.
Первый день я не мог найти кнопку
"Ответить"....
Потом брат показал, потом научился темы создавать, потом начал нормально постить, и потом из за РБ бросил контакт.
_________________
Анонимусы рулят!))