|
Space Marine
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:27 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): Дурак , тыже понемаеш что любопытство возьмёт вверх ! Все будут голосовать за разоглашение Почти. Смотри варианты голосования. Турага Макута писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Я тоже удивлен... Как ТМ это узнал? И есть ли кто-то еще кроме ТМ кто это знает? Только я и еще один человек. А можно сказать что это за человек? *представляет как пользователи будут его трясти* И если кто-то из вас видел воров в живую - почему же их не задержали?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:29 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Может они отбивались и пригрозили свидетелю? А теперь у него сдали нервы и он решил высказаться?)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:30 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Machete писал(а): Дурак , тыже понемаеш что любопытство возьмёт вверх ! Все будут голосовать за разоглашение Наоборот, надо подогреть интерес. Тем более, что меня можно подкупить. (Не в этом случае). подогревают интерес на концертах или в клубах , там они хотя-бы деньги получают . повторюсь - Дурак!э а ради пластмасок тебя некто не подкупит , разве ты не понял ? Давай имена , другие ждут это с нетерпением но мне похрен . DARK ADMONITOR писал(а): Machete писал(а): Дурак , тыже понемаеш что любопытство возьмёт вверх ! Все будут голосовать за разоглашение Почти. Смотри варианты голосования. это проголосовали те кто всегда голосуют против , те подростки которые идут против всех , они так самоутвердились , пошли против своего любопытства
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Может они отбивались и пригрозили свидетелю? А теперь у него сдали нервы и он решил высказаться?) Чем пригрозили? Ножом? Пистолетом? Ради каких-то Роборайдеров? А нсли бы его стали бить, он бы смог позвать на помощь. Да и в синяках был бы. Цитата: Ситуацию я понял. А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл?
Вспомни Гриммджоу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:33 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл? Наоборот. Если не вернут украденное- вполне могут получить бан.)
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:34 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Eagle писал(а): А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл? Наоборот. Если не вернут украденное- вполне могут получить бан.) Хм, а по идеи то не только бан...
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Хм, а по идеи то не только бан... Милиция? Суд? Не смеши меня.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Americano писал(а): Хм, а по идеи то не только бан... Милиция? Суд? Не смеши меня. Не, ты пока не можешь понять.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Machete
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 17, 2008 4:35 pm Сообщения: 3556 Откуда: Хохляндия , Крым , г. Севастополь . Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Eagle писал(а): А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл? Наоборот. Если не вернут украденное- вполне могут получить бан.) а если это 2 гопаря у которых фетиш на игрушек , недоиграли в детстве ... или они пидофилы , и запали на молодых парнишек с игрушками , а украли игрушки , они для них как женское бельё для извращенцев вариантов несколько . 
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): Aberon писал(а): Eagle писал(а): А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл? Наоборот. Если не вернут украденное- вполне могут получить бан.) а если это 2 гопаря у которых фетиш на игрушек , недоиграли в детстве ... или они пидофилы , и запали на молодых парнишек с игрушками , а украли игрушки , они для них как женское бельё для извращенцев вариантов несколько .  +1. Лучше никто не скажет.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Пока не время. Machete писал(а): повторюсь - Дурак! Я - Турага Макута. И попрошу впредь меня называть только так.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): ... или они пидофилы , и запали на молодых парнишек с игрушками , а украли игрушки , они для них как женское бельё для извращенцев вариантов несколько .  Красава))
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн авг 16, 2010 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Воровство роборайдеров, или ТМ приносит свои извинения |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Machete писал(а): Aberon писал(а): Eagle писал(а): А какой смысл темы? Злоумышленники ничего возвращать же не будут. Бан не получат на РБ. Смысл? Наоборот. Если не вернут украденное- вполне могут получить бан.) а если это 2 гопаря у которых фетиш на игрушек , недоиграли в детстве ... или они пидофилы , и запали на молодых парнишек с игрушками , а украли игрушки , они для них как женское бельё для извращенцев вариантов несколько .  *ржет* Больше нечего не могу сказать)
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|