|
gen0cide
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: Клуб морлоков ^^ |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Это же легендарная "I`m a Murloc"! Не знал где послушать, спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 2:35 am Заголовок сообщения: Re: Клуб морлоков ^^ |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Pain писал(а): А кстати почему между морголами и морлоками есть разница? Как я знаю, то моргол(а вообще-то моргУл), английская версия ваших так называемых "няк" и они ничем не отличаются от морлоков. Марголы(ДА, МАТЬ ВАШУ, ЭТО ТАК!), это более, как я понял, сильные сородичи мурлоков.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axe
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 2:38 am Заголовок сообщения: Re: Клуб морлоков ^^ |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 6:29 pm Сообщения: 676 Откуда: Новосибирск Академгородок Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Pain писал(а): А кстати почему между морголами и морлоками есть разница? Как я знаю, то моргол(а вообще-то моргУл), английская версия ваших так называемых "няк" и они ничем не отличаются от морлоков. Марголы(ДА, МАТЬ ВАШУ, ЭТО ТАК!), это более, как я понял, сильные сородичи мурлоков. Неа. Прост некоторые морлоки в качалку ходят. хД А вообще уважуха Глубомраку!  Кто проходил квесты на Темных берегах - знает.
_________________


|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 2:48 am Заголовок сообщения: Re: Клуб морлоков ^^ |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Муууурлокккиииии!!!=33333 Цитата: http://munchies.files.wordpress.com/2007/08/murloc-tattoo.jpg Хм, прикольно)
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|