Holmes M.D. писал(а):
...The Chosen One... писал(а):
из пяти лучших самодельщиков нашего форума!
Пяти? Аид, Кибер, ТВ, Мегаронг, Лемминг... Ещё кто то точно был... Ромео, точно. Короче я это к тому, что нельзя выделять лучших самодельщиков, ибо каждый самодельщик хорош по своему.
Ах да, поздравляю, и желаю удачи в личной жизни и вообще во всем.

Ну, я нахожу лишь пять самодельщиков, которые "как бы" лучшие на этом форуме.
Дииико извиняюсь за оффтоп, не удержался.
С днеём рождения снова, CyberWarior!
