| Автор |
Сообщение |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:58 am Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Великий и ужасный Tron: Legacy, ДАААААА Цитата: 3) Третье место я отдаю заинтриговавшему меня, но отчего-то не запомнившемуся фильму "Пипец". ДАААААА Цитата: 2) Второе место отдам... "Неудержимым" Сильвестра Сталлоне ладно Цитата: 1) Закрытие серии Bionicle. Без комментариев. Все уже наплакались. НЕЕЕЕЕЕТ Цитата: 5) Фильм Хоббит потерял своего режиссера - Гильермо Дель Торо, величайшего из величайших. Только он мог сделать из Хоббита - шедевр. Теперь за дело взялся Питер Джексон, следовательно нас ждет коммерческая халтура. *Вздыхает* Вот и потерял интерес к фильму. Теперь жду только четвертых пиратов... хаха он был прав
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Завал, хватит ностальгировать, живи в настоящем Ни за что
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
|
О, покряхтим. 1. Фильм трон который и тогда и сейчас остается пушкой, + знакомство с творчеством Дафт Панк, правда я ничего кроме остов из фильма не слушал у них. 2. Апокалиптические настроения из-за календаря майа это мое любимое, тогда по моему вышел 2012 ну или в 2009 ближе к 2010 (а потом в 2011 рванула фокусима и так же случились колоссальные тсунами по всей Японии) 3. Очень много было игр, катал активно в 4ую жта тогда и в наруто шторм 2 на сонсолях. 4. В 2010 по сути начал осваивать активно киберпространство, потому что комп у меня появился с замедлением где то в районе конца 2009, но повезло вписаться в хайптрейн и залететь на вконтакте, когда была эта шляпа с рейтингом и все активно осваивали эту сетку. По итогу без казусов не обошлось и я как то раз вместо нужной фотки влепил фотку одноклассницы на аву кекх. На след день было не удобно. Но я отделался шоколадкой. 5. Сгонял в питер с экскурсией, первый и последний раз, питер мне не очень понравился, зато почти все мои знакомые и одноклы укатили туда жить сейчас. Не оч понимаю почему. 6. Опять же из-за вк бума там были и приложения со временем, та же тюряга или уличные гонки, тогда после игр про байк на телефонах мы все активно туда переползли. 7. по большей части у меня тогда был новый класс и я просто переосваивался, но год был легким и непринужденным.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): О, покряхтим. 1. Фильм трон который и тогда и сейчас остается пушкой, + знакомство с творчеством Дафт Панк, правда я ничего кроме остов из фильма не слушал у них. 2. Апокалиптические настроения из-за календаря майа это мое любимое, тогда по моему вышел 2012 ну или в 2009 ближе к 2010 (а потом в 2011 рванула фокусима и так же случились колоссальные тсунами по всей Японии) 3. Очень много было игр, катал активно в 4ую жта тогда и в наруто шторм 2 на сонсолях. 4. В 2010 по сути начал осваивать активно киберпространство, потому что комп у меня появился с замедлением где то в районе конца 2009, но повезло вписаться в хайптрейн и залететь на вконтакте, когда была эта шляпа с рейтингом и все активно осваивали эту сетку. По итогу без казусов не обошлось и я как то раз вместо нужной фотки влепил фотку одноклассницы на аву кекх. На след день было не удобно. Но я отделался шоколадкой. 5. Сгонял в питер с экскурсией, первый и последний раз, питер мне не очень понравился, зато почти все мои знакомые и одноклы укатили туда жить сейчас. Не оч понимаю почему. 6. Опять же из-за вк бума там были и приложения со временем, та же тюряга или уличные гонки, тогда после игр про байк на телефонах мы все активно туда переползли. 7. по большей части у меня тогда был новый класс и я просто переосваивался, но год был легким и непринужденным. Мне три года было, так что я особо ничего и не вспомню
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: зато почти все мои знакомые и одноклы укатили туда жить сейчас. Не оч понимаю почему. Питеру нужно больше душ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пн апр 03, 2023 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Итоги 2010 года... Чем он запомнился? |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Цитата: зато почти все мои знакомые и одноклы укатили туда жить сейчас. Не оч понимаю почему. Питеру нужно больше душ Почему все время питер...?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|