|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Быков писал(а): Я посмотрел тот момент про который ты говорил ,Пушной)
Момент действительно привлекает)
Еще там был момент где Джек увидел банду Черной бороды и закричал) Джек может орать и без 3Д 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн янв 24, 2011 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Dr.Быков писал(а): Я посмотрел тот момент про который ты говорил ,Пушной)
Момент действительно привлекает)
Еще там был момент где Джек увидел банду Черной бороды и закричал) Джек может орать и без 3Д  Вообще-то я не имел ввиду этот момент в 3Д 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вт янв 25, 2011 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): из героев останутся только Джеки и Барбосса (ну из основных) А кто еще нужен?  Сюжетная линия с Уилом и Элизабет логически завершена.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср янв 26, 2011 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Kenshin писал(а): из героев останутся только Джеки и Барбосса (ну из основных) А кто еще нужен?  Сюжетная линия с Уилом и Элизабет логически завершена. А жаль)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kenshin писал(а): knigurai писал(а): Kenshin писал(а): из героев останутся только Джеки и Барбосса (ну из основных) А кто еще нужен?  Сюжетная линия с Уилом и Элизабет логически завершена. А жаль) С Уилом и Элизабет завершенна , а вот с их сыном нет , и если я не ошибаюсь то он тоже присуствует в 4-ой части 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Обязательно пойду плюс кулю пару наборов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 11:02 am Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Друзья , также нашел новый ролик . Второй трейлер пиратов, блин. Там также можно увидеть новые моменты из фильма , которых еще не было в первом трейлере . Правда на Английском....Ну да ладно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 12:07 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
Похату Нува писал(а): Даже Ост Индийской кампании не будет. Вообще-то будет...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пн мар 28, 2011 12:13 pm Заголовок сообщения: Re: Pirates of the Caribbean:On Stranger Tides . |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
House M.D. писал(а): Похату Нува писал(а): Даже Ост Индийской кампании не будет. Вообще-то будет... Да? А, ну тогда хорошо. Везёт Леговцам, они уже посмотрели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 42 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|