Infinity писал(а):
Вспомните!!!Когда вы только что пришли на форум то,что вы чувствовали?Набор сообщений казался нам игрой!!!Было приятно получать новые ранги!Всё казалось новым и чудесным!Но сейчас всё кажется старым и привычным!Давайте вспомним как всё начиналось!
Фега, рефлексии уже в 2008, надо задокументировать.