Автор
Сообщение
maxraidermann
Добавлено: Пт фев 11, 2011 7:44 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
По моему Европа+ - это самая лучшие радио во всей Европе.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Сб фев 12, 2011 12:00 am
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Empire Energo писал(а):
The Farhlms писал(а):
Не слушаю, я признаю только Energy и Rock.fm Остальное дичайшая ересь.
Энерджи-тоже иногда хреновую музыку крутят...
Иногда, не всегда.
Dradus писал(а):
По моему Европа+ - это самая лучшие радио во всей Европе.
Ха. Ха. Ха.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Gire
Добавлено: Сб фев 12, 2011 12:09 am
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pmСообщения: 6008Откуда: Из родины Владимира Ильича ЛенинаПол:
Элементарная Сила:
The Farhlms писал(а):
Dradus писал(а):
По моему Европа+ - это самая лучшие радио во всей Европе.
Ха. Ха. Ха.
И в этом нет ничего смешнего -_-
Вернуться к началу
Перейти в конец
Reload
Добавлено: Вс фев 20, 2011 4:21 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 6:18 pmСообщения: 696Пол:
Элементарная Сила:
моя любимая песенка на 10 месте уухуууу
_________________Не беда что самолётик маленький, Что боится тучи грозовой. В этой жизни есть простое правило Лучше маленький ,но свой. в ангаре Т110Е5, Т34 ,Т30 ,М48А1, M12, T95, M10Wolverine, M2LT, М5, КВ-3,КВ-5, СУ-100, Т-43, , pz38h735 (f) , Type59, AMX13-75 , Mk2
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Обновил первый пост,добавил официальный сайт самого лучшего радио и добавил Хит топ лучших песен февраля!!!
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Пт фев 25, 2011 3:46 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Люди отписываемся,тема пока в плохой активности.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Energo
Добавлено: Сб фев 26, 2011 4:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pmСообщения: 5784Откуда: USAПол:
Элементарная Сила:
Тема в плохой активности,ибо это плохое радио.-_-
_________________We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Вернуться к началу
Перейти в конец
Острозуб
Добавлено: Сб фев 26, 2011 5:13 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Чт дек 09, 2010 10:19 pmСообщения: 777Откуда: МоскваПол:
Элементарная Сила:
Раньше в школу ехал час. Тогда врубал "Бригаду У". Настроение поднимало. А сейчас до школы на машине меньше 5 минут. Так что не слушаю.
_________________
И да нажмёт
сюда тот, кто любит Онлайн игры, а
сюда тот, кому не куда девать деньги и/или время.
История имени : Кот-призрак>>>Острозуб>>>???
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:39 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
Empire Energo писал(а):
Тема в плохой активности,ибо это плохое радио.-_-
Разве есть какое либо радио лучше этого?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Холмс
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:47 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Управляющий Стихией Воды
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pmСообщения: 26020Пол:
Элементарная Сила:
Dradus писал(а):
Empire Energo писал(а):
Тема в плохой активности,ибо это плохое радио.-_-
Разве есть какое либо радио лучше этого?
NRJ, Rock.fm, Юмор.fm, Relax. fm
Вернуться к началу
Перейти в конец
maxraidermann
Добавлено: Пн фев 28, 2011 12:48 pm
Заголовок сообщения: Re: Европа+ (Официальная тема)
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pmСообщения: 2791Откуда: Нижний НовгородПол:
Элементарная Сила:
The Farhlms писал(а):
Dradus писал(а):
Empire Energo писал(а):
Тема в плохой активности,ибо это плохое радио.-_-
Разве есть какое либо радио лучше этого?
NRJ, Rock.fm, Юмор.fm, Relax. fm
Для кого как,а я меломан.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения