Katorn, Son of the Horde писал(а):
Мммм, что ты гонишь?Какой ужас?Смотрю, очень доволен даже
Там иногда встречаются качественные записи фильмов, но чаще всего - хрень. Тем более, в "ВКОНТАКТЕ" они (фильмы) грузятся 3 часа.
-U-
В последнее время вижу только нормальное качество.Хреновое если уж снимали с камеры 3мп)