Zann Juskarath Taggerung писал(а):
Мне понравились мотоциклы. Продавались бы у нас)
Ну сомневаюсь что их бы тут покупали, хотя конечно Mario у нас все помнят, но вот ценовая политика их не шибко правильная.
Возьмем цену в америке равную $9.99 ~ 280р. Думаю никто не сомневается что цена у нас будет не ниже двухкратной американской, т.е. 560р. Да и риск есть, что не возьмут эти наборы, да и бренд не известен особо, поэтому накинем еще одну цену на всяк пожарный, теперь цена 840р, и вот тут стоит задуматься, купил ли кто нибудь данные наборы за 840р. Ответ прост, скорей всего не купил бы. Так что никто их завозить не будет. А жаль, минифига Yoshi или Mario это прикольно.