| Автор |
Сообщение |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А какой это покемон? *trollface*
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн июн 20, 2011 5:54 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord of the Dark Rainbow писал(а): А какой это покемон? *trollface* Палкия, очевидно же! -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 8:08 am Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Был в ДМ'е. Приобрел Dragons Universe 95131-Flamedrake. Хотел поначалу 95135-Goldrage, но его не было. Набор не во всем понравился, в чем-то немного разочаровал. Я, конечно, понимаю, что он не конструкторский, а больше для игры. В этом плане он хорош - крепкий, тяжело сломать. Я-то думал на полку хорошо пойдет, но мне, как любителю драконов, некоторые дизайнерские моменты все же не понравились. Как будет время написать обзор, так и выскажусь подробней о минусах и плюсах. Так же приобрел один пакетик Dragons Universe:Micro Action Figures:Series 1 95102U. Попался Trooper Zeno. Фигурка очень порадовала. Хоть на картинке у фигурки было одно оружие, на самом деле их там два, причем то, которое не указано, даже интересней (зачем было прятать такое преимущество, непонятно). Качество фигурки очень порадовало! Так же порадовала цена. В России выходит, что пакетики дешевле, чем в Штатах!!! 99 рублей в России против $3.5 в US! Фигурки стоят этих денег. Хотелось купить на пробу случайные пакетики HALO Wars : Micro Action Figures, но их не было в ДМ'е.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Являлся фанатом серии Dragons. Была пара наборов. Жаль, на Брикире их нету... Хотя... А, нет, нету.
Где можно найти список всех наборов Dragons, подскажите? База мегаблокса сейчас на Брикере активно пополняется, надеюсь, что скоро и твои наборы добавятся. А номера наборов не скажешь или как назывались? Ты про эту серию Dragons ? Или может твои наборы из другой серии, например, из этой Plasma Dragons ?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бродяга
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2010 3:27 pm Сообщения: 710 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): Нет, не помню, конечно)) Мне тогда лет 6-7 было)) Те, что Dragons. О Plasma Dragons слышал, но они меня не зацепили. Значит это примерно 2003 - 2004 года. Да, пока по Dragons в этих годах по одному набору, немудрено, что не нашел. Отыщем остальные наборы, добавим, и тогда найдешь. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:19 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
UNSC Levtor писал(а): У меня из Драгонс остался Синий дракон и красный (С хренью на груди)
Это те, что из большой крепости с орками? У меня тоже такие есть) Ещё есть корабль и синий дракон с ним. Дракон цел, корабль на даче, разобран. Так же, как и крепость. Ещё есть вулкан и двухголовый дракон, с той же хренью на груди. Золотой. И ещё качок с шерстью С ОГРОМНЫМИ кистями. Бродяга писал(а): Sherlock писал(а): Нет, не помню, конечно)) Мне тогда лет 6-7 было)) Те, что Dragons. О Plasma Dragons слышал, но они меня не зацепили. Значит это примерно 2003 - 2004 года. Да, пока по Dragons в этих годах по одному набору, немудрено, что не нашел. Отыщем остальные наборы, добавим, и тогда найдешь.  Большое спасибо)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
UNSC Levtor
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 7:45 pm Сообщения: 7947 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sherlock писал(а): UNSC Levtor писал(а): У меня из Драгонс остался Синий дракон и красный (С хренью на груди)
Это те, что из большой крепости с орками? У меня тоже такие есть) Ещё есть корабль и синий дракон с ним. Дракон цел, корабль на даче, разобран. Так же, как и крепость. Ещё есть вулкан и двухголовый дракон, с той же хренью на груди. Золотой. И ещё качок с шерстью С ОГРОМНЫМИ кистями. Бродяга писал(а): Sherlock писал(а): Нет, не помню, конечно)) Мне тогда лет 6-7 было)) Те, что Dragons. О Plasma Dragons слышал, но они меня не зацепили. Значит это примерно 2003 - 2004 года. Да, пока по Dragons в этих годах по одному набору, немудрено, что не нашел. Отыщем остальные наборы, добавим, и тогда найдешь.  Большое спасибо) Ноуу(( Я не покупал с крепостью, я покупал Драконов в Стальных яйцах и резиновой дыркой. Я могу сфотать и показать что у меня за драконы. И найти рыцарей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн июл 11, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Mega Bloks club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ааа, эти. У меня тоже был дракон в яйце! Такой, оранжевый) Мне одноклассник в первом классе его подарил на ДР) Вот! Нашел вулкан:  А вот корабль!  Вот сам набор: 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 59 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|