Турага Макута писал(а):
Келан, ты прямо сейчас вылизал заднее место почти всем форумчанам. Неудачно.
И, кстати, какого черта я в твоем посте главный такой злодей-революционер?
Да, кстати... Почему ТМ - злодей, если злодеем был я
и Конф?!

Неудачная шутка, нэ?
И какая нахрен псевдофлософия? Это даже на псевдо не тянет...