((Максилос)) писал(а):
Обзор хорош, много и фоток, и текста. Читать интересно, даже несмотря на то,что предмет обзора вызывает у меня негативные чувства. Ну и все-таки лучше использовать целые и полные наборы (с коробкой, без поломок), но это не портит общее впечатление от обзора. Молодец.
Было бы у меня столько денег(
http://www.ebay.com/itm/Transformers-Or ... 1c20978626 ) Спасибо за комментарий.