Ура, я наконец-то вернулся к клавиатуре. Не ожидал, честно, что создадут тему, но на этом спасибо.

Да, отметил
скромно неплохо, но вот тортика-таки не дождался, буду бежать на другой конец города завтра за ним. D:
Techmarine писал(а):
Поздравляю с Днем Рождения моего первого наставника в Интернете, первого интернет-друга да и просто хорошего человека. ХОРОШЕГО - понял?
Желаю много наборов Бионикл, минек и кодексов по Вахе и еще чего захочешь!
Ха, большое спасибо,
Techmarine, и за то, что создал тему!

Знаете ли, приятно порой, что хотя бы небольшие твои старания так оценивают.)
Mizerix777 писал(а):
Поздравляю!

Спасибо,
Mizerix777, за поздравление. =)
The Voltage писал(а):
С днюхой!11Желаю...А всего желаю!11
The Voltage, огромное спасибо! Буду ждать всего.)
dark hunter писал(а):
:yes: пресоединяюсь!
название темы выглядет как мат!.............
Некоторые считают, что мой ник матный. =D Спасибо!
The Grox писал(а):
У Пенрака днюха! Няяя!
Надо бы пожелать тебе много всего, чего ты сам хочешь. Ибо никто из нас не угадает, чего тебе нужно... Ты авторитет для меня. Большой.
Вии, огромное спасибо,
The Grox! =3 Вот только я и сам не знаю, что себе пожелать, но не отказался бы от пары минек Вархаммер, переиздания кодекса Тау и собственного сервера Майнкрафт, большее просто неосуществимо.
The Tempest писал(а):
Поздравляю! Желаю счастья, хорошо отпраздновать, ну и удачи в дальнейшем. =)
Спасибо большое,
The Tempest!
Мизерикс писал(а):
Поздравляю и желаю всего... Чего всего?

Ах да, всего самого наилучшего и

Спасибо,
Мизерикс!
Нитроксилин писал(а):
Желаю дождаться переиздания тау и получить в результате чит и полом.
Ураа! =3 Спасибо,
Нитроксилин! Буду ждать.))
Toa Krin писал(а):
Дествительно ПОЗДРАВЛЯЕМ!:holiday:
Желаем ...Долгой жизни?

Спасибо,
Toa Krin! Но долгая жизнь - скукота.
Megatron писал(а):
С днюхой! Желаю здоровья, бывать на РБ и удачи во всем.
Спасибо,
Megatron!
Tehno писал(а):
С днём рождения!!!
Спасибо,
Tehno. =)
Empire Energo писал(а):
Поздравляю,всего наилучшего тебе!
Empire Energo, спасибо.
T_Rex писал(а):
Поздравляю, Пенрак! Желаю всего наилучшего!
Спасибо,
T_Rex, за пожелания!
Джаллер 9898 писал(а):
Поздравляю тебя Пенрак,и много тебе био!
Джаллер 9898, спасибо, Биониклы бы не помешали.)
Sword 13 писал(а):
Поздравляю, желаю счастья в личной жизни, богатства, удачи, успехов, чтоб все твои мечты сбывались и так далее.

С ДР!

Огромное спасибо,
Sword 13.

Надеюсь, так и будет.
BloodyMonday писал(а):
Желаю тебе Тау, Тау, Тау, Тау и ещё что-нибудь... Наверно, ещё Тау.
Ну и конечно же ещё фирменное желание =)
Ну, а фирменное желание, конечно-же, ТАУ.
Огромное спасибо,
BloodyMonday!
_________________
(')ROOTIN 5 писал(а):
Пенрак-зачем ты написал ничего хотя мне нравиться ведь я ни чего не понял спасибо