Оружейник писал(а):
У меня ещё друг собирал Бисмарк (кораблина такая... оооочень большая). Собрал большую часть.
Бисмарк это круто, очень круто.
Он собирать бросил что ли? А почему, если большую часть собрал? Не жалко денег было?
Сейчас как раз выходят новые партворки. "Робот шпион", "Виктори", "Ferrari collection", "Монеты и Банкноты" и многое другое... Немало интересного.
Недавно все-таки купил этого "шпиона", взглянуть что это за чудо такое, впечатления неоднозначные... Уже с первого номера начались
непонятки со схемой или с деталями, что гораздо хуже.
Ещё, если кому интересно, скоро выходят "Шедевры мировой литературы в миниатюре" - бюджетные мини книги.