Bohrok Mata-Nui писал(а):
Anime-Fan писал(а):
Борок, если ты там начнешь рекламировать свою недоигрульку, я немедленно зарегаюсь на БЗП, учти

Будь здоров. Только там тролей банят на ура. Тебя там забанят на второй-же день.
Ты типо скажешь, что я - тролль, и меня забанят?))
А если я приведу других юзеров с РБ? У нас есть люди, которые на БЗП с 2008го, Ват подтвердит.
Я предупредил, учти.
Организуемся.Борок лососнет гуфца,однозначно.