Americano писал(а):
Gibson писал(а):
Турага Макута писал(а):
А зачем эти картинки?
Чтобы нас позлить .___. Они на хотят ОТОБРАТЬ у нас песочницу. Мы получим её сами! ГОЛОСОМ И ПОСТОМ МЫ ЗАВОЮЕМ СВЯТУЮ ПОДТЕМУ! ГОЛОСОМ И ПОСТОМ!
Омг, если это была перво-апрельская шутка, до взлома рб или еще года у нас такого лулза не будет х(
да херня полная эта ваща песочница.
Хотите неформально- идиотско- бредового общения- засирайте скайпы или создавайте свою однодневочку.
т_________т
Я же шучу немного(
Да это бред. Но все же: ты сегодня лулзов схватил или нет? Если нет, то уж извини, но большая часть народа вне возраста получила кучу лулзов. А если оставить такую штуку как песочницу еще на неделю + отключить подсчет постов там(чтобы не считались), так норм чат-флудэ. Никто же тебя не просит там сидеть, но иногда for fun туда можно и зайти, и почитать, и посидеть о:
P.S.
Тем более достаточно интересно посмотреть, как 10 летняя школота(ООО, ЩА МЬЮТРАН ПРИДЕТ И ЗДЕЦ) обсуждает легкую эротику и порно на детском форуме.
_________________
Стремится есть всегда куда...