|
Друзья, те, кто посещал выставку. Конечно, с ее конца эдак недельки 2 прошло, но все-же. Так как Пожидаев очень занят, а я, как полный дурик фотоаппарат принести забыл, то тех, кто додумался взять с собой хоть что-то для фотографирования, очень просим свои фотографии сюда выкладывать, и рассказывать, как вам выставка. Ждем ваших отчетов.)
|