|
Во-первых, как сказал Киал, дизайн прототипа айфона действительно как две капли воды похож на его ранние образцы, корпус вытянут лишь на 1,5-2 см. Во-вторых, почему я сказал "прототипа" - просто потому, что так и есть. Первое - слишком много "утечек" информации. Если не помните, то когда два года назад был утерян прототип 4-рки, то Эппл всеми силами постаралась скрыть его от публики. Не вышло. После того и так нехилый контроль над опытными образцами был многократно усилен. Второе - после потери 4-рки у Эппл возникла новая идея для подтравливания пубоики. В прошлом году нас точно также, хотя и не настолько масштабно травили дезинформацией относительно нового айфона каплевидной формы, однако 4S стал неожиданностью. Ну и третье - у Эппл параллельно ведется разработка сразу нескольких девайсов, на деле выйдет лишь один из них. Все остальные являются обманками для только пришедших в компанию сотрудников, не успевших еще заручиться доверием. Для многих является шоком, когда они много месяцев корпели над устройством, а оно в итоге оказалось фальшивкой. Впрочем, если произойдет утечка такого плана, то компании вреда не будет, а провинившегося сотрудника просто выкинут.
_________________

|