Таг писал(а):
По дороге летним днем, на-на-на, на-на-на,
Шли обнявшись под дождем, на-на-на-на-на-на-на,
Ослик, суслик, паукан и-и-и-и-и-и-и-и
Мокренькая
Кисонька
Кисонька
Кисонька...
Ослик с сусликом вдвоём
Танцевали под дождём
Помогал им паукан
Ииииии
Мокренькоя
Кисонька
Кисонько
Кисонька