Советую проверить работоспособность картинок в Firefox. Категорически не согласен насчет неудобства его интерфейса. Потому что его можно НАСТРОИТЬ КАК НУЖНО. Убрать или оставить меню, разместить вкладки сверху или чуть ниже, скрыть все панели инструментов, кроме адресной строки. В Хроме это сделать НЕЛЬЗЯ. Также там неудобно работать с большим количеством вкладок.
Кстати, сегодня интерфейс многих браузеров выглядит одинаково, или очень похоже. Особенно IE, Firefox, Opera и Safari
Смотрите сами. Но все-таки, я советую проверить настройки интернета, картинки с разных сайтов, а также очистить кэш и кукисы.