Хм... У меня много таких имеется. Из самых любимых наверно можно отметить BUCK-TICK - Kuchizuke и Okina Reika - Tsuki no Curse Да-да, музычка из опенингов тоже привлекает внимание.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения