Tenderius писал(а):
С ДР - добра, няшностей и расширения коллекции

Спасибо, ТПТБ, котэ уде купил
Undertaker_Tim писал(а):
Поздравляю!
-U-
От кого не ожидал так не ожидал
Спасибо, Цольдест.
Huston писал(а):
С др кароч
Спасяб Хустон
Manas писал(а):
С Днем Рождения! Всего самого хорошего в жизни!
Поздравляю!
Данке, братиш)
Lehvak-kal писал(а):
С днём.
Спс
Lord_Sliva писал(а):
Всего наилучшего, Астронафт!)
Чего только не вспомнят, спасибо, Слив. Я таки не твинк Киба, к слову.
Wingo писал(а):
С днем рождения!!
Double hit, спасибо.
Shao Kahn писал(а):
С Днём рождения и поздравлений, бро.
Бро, спасибо
Тимофей Павлович Стецюк писал(а):
Майм,Астронафт, Lol Wut(ЕМНИП так пишется),Water Wraith: с др!
Желаю чтобы сегодня у тебя появился новый цветочный горшок,в котором будут все наборы,которые хочешь.Ну и СЧЯСТЯЗДАРОВЯ, as well.
Чёрт, самое оригинальное поздравление

благодарен.
Eddy Gould писал(а):
С днюшкой, желаю собрать всех Био!
А также всего наилучшего!
Спасибо :^^:
Zorion писал(а):
С днем, Неро, желаю счастья, удачи и собрать всех Био!

О да, в 17 лет уже пора...
Unslaad Gin писал(а):
С днюхой! Даже не знаю, чего тут желать. Щастьяздоровья короч.
Пасяб.
Tenth Tempest писал(а):
С днем рождения! Желаю, чтоб все было, да. :3
Спасибо, Темпест.
Altrix писал(а):
С днюшкой, Афт. Всех удач тебе

Хех, и тебе
Cyanide Kualus писал(а):
С Днюхой, меньше царапай свой желудок детальками :3
Постараюсь)