ZaWal писал(а):
Blink писал(а):
Ануда чутка не дотерпел, любимых фильмов куча на самом деле, но тут назову лишь те что могу смотреть бесконечно
Первый фильм био
Скотт пилигрим
Трон 2010
Хоббит трилогия
третий гарри поттер
возможно че нить позже вспомню
Всё очень хорошие фильмы, надо над своими подумать
Я кстати хотел ещё вторую часть Детей шпионов с третьей добавить, неиронично нравятся и заходят.
А ещё видно что персы просто вшиты в роли в отличии от того абзаца что показывают в 4ой части