| Автор |
Сообщение |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Да че за фильм-то такой, реально хороший, или все только на енота фапают? Помню, как все по Мстителям угарали, вообще не понимаю, с какого перепугу. Параша еще та, как по мне. Енота не так уж и много в фильме. По Мстителям, помню, тоже все вокруг угарали, а мне вот в свое время не доставило. Просто, в то время это было чем-то свежим, как сейчас Стражи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 10:53 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Renegade Gin писал(а): Да че за фильм-то такой, реально хороший, или все только на енота фапают? Помню, как все по Мстителям угарали, вообще не понимаю, с какого перепугу. Параша еще та, как по мне. Просто, в то время это было чем-то свежим, как сейчас Стражи. Да ну нахрен тогда, приберегу свои бутылки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:01 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Zorion писал(а): Renegade Gin писал(а): Да че за фильм-то такой, реально хороший, или все только на енота фапают? Помню, как все по Мстителям угарали, вообще не понимаю, с какого перепугу. Параша еще та, как по мне. Просто, в то время это было чем-то свежим, как сейчас Стражи. Да ну нахрен тогда, приберегу свои бутылки. Я немного не так выразился: Мстителей многие давно ждали. Тысячи фанатов хотели увидеть команду в сборе. А вот Стражей никто не ждал. И все получили по-настоящему зрелищный и свежий фильм. Кстати, жуткой лойс режисеру, что впихнул в фильма Космопса. :3
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Zorion писал(а): Кстати, жуткой лойс режисеру, что впихнул в фильма Космопса. :3 А еще, Говарда-утку. Черт, он там был? А то я никак не могу окончательно вспомнить, вроде в голове крутится, а толком не помню.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Zorion писал(а): Кстати, жуткой лойс режисеру, что впихнул в фильма Космопса. :3 А еще, Говарда-утку. Черт, он там был? А то я никак не могу окончательно вспомнить, вроде в голове крутится, а толком не помню. Сцена после титров.
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:08 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Zorion писал(а): Занн Юскарат Таггеранг писал(а): Zorion писал(а): Кстати, жуткой лойс режисеру, что впихнул в фильма Космопса. :3 А еще, Говарда-утку. Черт, он там был? А то я никак не могу окончательно вспомнить, вроде в голове крутится, а толком не помню. Сцена после титров. Ага. Сейчас только посмотрел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:33 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Я на ИМАХ 3Д сходил за 190р sv_cheats 1
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Сб авг 09, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Я на ИМАХ 3Д сходил за 190р Пруф в студию!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс авг 10, 2014 12:03 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): kolt писал(а): Я на ИМАХ 3Д сходил за 190р Пруф в студию! http://kinomax.ru/films/2217.htmсеанс в 10:50 - четверг Да, за гранью добра и зла
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Stoker
|
Добавлено: Вс авг 10, 2014 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Стражи Галактики |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 6:13 pm Сообщения: 5725 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Таг, imgr-ни постер в пп, он слишком большой.
На фильм постараюсь попасть завтра.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 49 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|