Народ всем спасибо! Хоть я уже не тот воспитанный и прилежный old tohunga, что зарегался здесь и стал вдруг гвардейцем и возраст та штука, употреблять которую надо в меру, всё равно приятно читать поздравления здесь.
Blink писал(а):
И вот у нас снова именинник,никто иной как trolled tohunga,модератор всея РБ,внезапно вернувшийся и удививший некоторых своим изменением.
Давайте поздравим его с Днём Рождения,пожелаем Няш и Няшностей,ну видимо оставаться всегда таким веселым, удачи на работе , а она там пригодится.Удача вообще везде пригодится, а так же стандартной подборки счастья любви удач, здоровья дач, машин и денег старый велик,виллу хату и бассейн огород целых гусей,ладно занесло но не суть , воплощение всех мечт в реальность,не прозябать уныло деньки , да и вообще не быть УГ. С Днем Рождения!

Спасибо! Неплохой списочек!
Zorion писал(а):
Он изменился? О^О
С ДР, чо. Благ, здоровья, удачи, счастья.
Да, изменился... Я уже не тот old tohunga из 2007...

Спасибо!
Амазон писал(а):
С Днем Рождения, trolled tohunga!

Hust писал(а):
Легкой работы, веселых дней и хороших друзей тебе :3
Легкой, но не низкооплачиваемой!

Eddy Gould писал(а):
С днюшкой. Счастья@здоровья, удач и всего наилучшего. :3

спасибо!
kagarak писал(а):
С днюшкой !!

Red писал(а):
Омг, когда-то ты был еще old tohunga, и при этом совершенно другим человеком. Ты очень интересный человек, оставайся с нами и радуй нас тем, что ты есть. С днем рождения, Тохунга!
Да, ты прав... Спасибо!

Язык и Знания писал(а):
Wowsers, Happy Birthdays left and right!
Что ж, поздравляю нашего модератора с Днём Рождения! Счастья, здоровья, успехов! И хорошего модераторства, что. А то у нас одни лишь TSO да Таху/Мега.

Peace Walker писал(а):
С днём рождения! Не меняйтесь!

Уже поменялся...

Jacksuit писал(а):
Woohoo! Даёшь больше огуречности, волосатости и прочего! С днём, Тохунга!
Но я сам лысый лимончик!

Спасибо!
Renegade Gin писал(а):
Упарывайся от жизни, как в последнее время, ок?
Главное знать меру!

Кукловод писал(а):
С днюшей самого народного модератора!
Чувак, ты крут,
и не только поэтому. Не старей, ходи на концерты, нагибай трудности и оставайся с нами!


I know it, man!
...The Chosen One... писал(а):
С днём рождения, ценитель Мунка! ;]
Добра, гармонии и удовольствия от жизни.
А еще Пикассо, Дали, Ван Гог!!! Спасибо!

Kranox the Stargazer писал(а):
С Днем! Желаю, как всегда, щастяздоровья, счастья, здоровья и всяких плюх.

УРА!!!
Zen Nechku писал(а):
С днем.
С вечером!

Такутануа писал(а):
С Днем рождения, всех благ
И тебе спасибо!

Grox, the Great писал(а):
С днюшей единственного оставшегося в живых модератора!
Спасибо!

Stavaas писал(а):
Tendegern писал(а):
C днем рождения!

Спасибо!

The Lighted One писал(а):
С днем.
