| Автор |
Сообщение |
|
.:Benchmark:.
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 24, 2014 9:13 pm Сообщения: 1207 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. лол На самом деле, это тема мне льстит излишним вниманием Так ты Зену проплатил, чтобы он тебя пиарил, да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:00 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
.:Benchmark:. писал(а): Метус писал(а): Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. лол На самом деле, это тема мне льстит излишним вниманием Так ты Зену проплатил, чтобы он тебя пиарил, да? спалили черт
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:01 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Вообще, я щитаю, что Метус нужен был, чтобы использовать легкий сюжетный поворот УГАДАЙктопредатель, так как со времен Акму много прошло. Ты чо, а та шедевральная глава в восьмых легендах?
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:04 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Ну и зря говорят, вон у кучера больше тайных шифров kucher.artem писал(а): 15 kucher.artem писал(а): до сходки осталось 4 дня встерчаемся в 12645 у выхода экскалатора на пионерской kucher.artem писал(а): кстати то тпаренек что рядом на ФОТО СЕРГЕЙ МИХЕЕВ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ САЗАЛ ЧТО СХОДКА БУДЕТ 18 ЯНВАРЯ С 12:45 ДО16:05 . ВСТРЕЧА НА СТАНЦИИ МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ У ВЫХОДА С ЭКСКАЛАТОРА А ЗАТЕМ ИДЕМ В СИТИ МОЛЛ. 15+4+12645+18+12/45+16/05 = 12685.4667 Если расшифровать это таким методом(отделяя каждое число тире), то получится "LFHE.DFFG". Если поменять раскладку на русскую, то получится "ДАРУюВААП", т.е "Дарую [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзное_агентство_по_авторским_правам]ВААП[/url]". ВААП был основан в 1973 году, а распущен в 1991 году(когда собственно и произошёл развал СССР). Расшифровав "1973" тем же способом, мы получим "SGC", а расшифровав "1991", мы получим "SIA". "SIA" созвучно с англ. "See ya"(увидимся). "SGC" переводится как "Say Goodbye, Comrade". То есть автор уже заранее прощается с нами, приглашая на сходку. Совпадение? Я так не думаю. Будьте осторожны, приходя на его сходки! Неизвестно, кто окажется его следующей жертвой!! Рэд уже сходил!!! Максимальный перепост!!! Just for lulz
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Эдди, чот в голосину. Zen Nechku писал(а): спалили черт Смысла в Метусе я так и не нашёл. Тема не помогла, на закрыв! Пойду пожалуюсь на всех отписавшихся.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Red писал(а): Ну и зря говорят, вон у кучера больше тайных шифров kucher.artem писал(а): 15 kucher.artem писал(а): до сходки осталось 4 дня встерчаемся в 12645 у выхода экскалатора на пионерской kucher.artem писал(а): кстати то тпаренек что рядом на ФОТО СЕРГЕЙ МИХЕЕВ СЕГОДНЯ ЗВОНИЛ САЗАЛ ЧТО СХОДКА БУДЕТ 18 ЯНВАРЯ С 12:45 ДО16:05 . ВСТРЕЧА НА СТАНЦИИ МЕТРО ПИОНЕРСКАЯ У ВЫХОДА С ЭКСКАЛАТОРА А ЗАТЕМ ИДЕМ В СИТИ МОЛЛ. 15+4+12645+18+12/45+16/05 = 12685.4667 Если расшифровать это таким методом(отделяя каждое число тире), то получится "LFHE.DFFG". Если поменять раскладку на русскую, то получится "ДАРУюВААП", т.е "Дарую [url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Всесоюзное_агентство_по_авторским_правам]ВААП[/url]". ВААП был основан в 1973 году, а распущен в 1991 году(когда собственно и произошёл развал СССР). Расшифровав "1973" тем же способом, мы получим "SGC", а расшифровав "1991", мы получим "SIA". "SIA" созвучно с англ. "See ya"(увидимся). "SGC" переводится как "Say Goodbye, Comrade". То есть автор уже заранее прощается с нами, приглашая на сходку. Совпадение? Я так не думаю. Будьте осторожны, приходя на его сходки! Неизвестно, кто окажется его следующей жертвой!! Рэд уже сходил!!! Максимальный перепост!!! Just for lulzИ значок иллюминати в подписи. аааа
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Peace Walker писал(а): Какой дурак создаёт такие темы? Никому не интересно ваше мнение по этому вопросу, чего накинулись на человека? Если сидит на форуме часто, значит время появилось.
Когда уже придёт хоть какой-то модератор, который потрёт все ваши глупые сообщения и темы? Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. лол На самом деле, это тема мне льстит излишним вниманием Рад это слышать. Бывают люди, которые могут обидеться на такие вещи, слишком серьёзно их воспринять. Не нравятся мне ваши шуточки. Будьте серьёзнее. Только недавно вели разговоры о "жизни без модераторов", однако весь форум уже прогнивает от вашего поведения.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Метус писал(а): Вообще, я щитаю, что Метус нужен был, чтобы использовать легкий сюжетный поворот УГАДАЙктопредатель, так как со времен Акму много прошло. Ты чо, а та шедевральная глава в восьмых легендах? Какие именно? Сайт говорит мне, что Легенды #8 о Барракках.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Чот ты не то скушал. Где прогнивает? Сидим, треплемся, as always. As в падике, он имеет ввиду уровень сидения и трепления
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт янв 15, 2015 9:14 pm Заголовок сообщения: Re: Зачем нужен Метус? |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Вроде бы взрослые люди, а ведёте себя отвратительнее семилетнего непослушного мальчишки. Смешно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|