Blink писал(а):
ilya31 писал(а):
Мусор , с прошедшим .Желаю всякой херни , которую я желаю всем !
Лучше б ты оставил свое поздравление в своей заднице.
Блинк, красавчег! Даже мне не пришлось ничего писать)))
P.S. Я Tresh, а не trash. Мой ник обозначает совсем другое. И с мусором, он точно не связан.