| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Ваще похрен. Для меня форум скатился в говно еще в 12м, когда админы на него болт положили. Но летом был такой-то хайп, а сейчас всё ещё хуже, чем год назад. Казалось бы, Био ведь вернулись. Где новые фанаты?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Летом не летом, а весной такой «активности» я не припомню ни в одном году. Мне кажется, виновники торжества вполне очевидны - не каждый согласится сидеть на форуме, где тебя в любой момент могут анально покарать.
А что касается новых фанатов, то они осели в группе ТМ, да и слава богу.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Morion
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 08, 2015 12:37 pm Сообщения: 1575 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Пытался с ДМа все убрать, а получилось на оборот. Отныне я спокоен, как слон, добр и мил, как пингвин, задумчив, как удав. А по поводу РБ-всё будет как надо.
_________________
Тут должен быть баннер, но я всё потерял.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): А что касается новых фанатов, то они осели в группе ТМ, да и слава богу. Новые фанаты нужны ради лулзов. Ну и чтобы смотреть на их многочисленные багдады.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): teh_carnifex писал(а): А что касается новых фанатов, то они осели в группе ТМ, да и слава богу. Новые фанаты нужны ради лулзов. Ну и чтобы смотреть на их многочисленные багдады. Новые фанаты считают это просто игрушками и не ищут форум где бы говорилось об этих игрушках. Вот когда (дай бог) сюжет тотально раздвинут, когда у нас появится хар-ка персонажей, проработанные локации, группировки, продуманные злодеи и прочее. Тогда и появятся фанаты.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 8:53 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): Новые фанаты нужны ради лулзов. Ну и чтобы смотреть на их многочисленные багдады. Багдады будут как раз таки у олдфагов, потому что ЦА нового поколения бонклов - сферические дмы в вакууме.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Frozen Death писал(а): Новые фанаты нужны ради лулзов. Ну и чтобы смотреть на их многочисленные багдады. Багдады будут как раз таки у олдфагов, потому что ЦА нового поколения бонклов - сферические дмы в вакууме. Начнем с того,что ДМ вел себя нормально в первые дни. В то,что мы сейчас видим его превратило желание всяких хмырей поржать над новичком как и на РБ,так и в интернете в целом.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 9:29 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): teh_carnifex писал(а): Frozen Death писал(а): Новые фанаты нужны ради лулзов. Ну и чтобы смотреть на их многочисленные багдады. Багдады будут как раз таки у олдфагов, потому что ЦА нового поколения бонклов - сферические дмы в вакууме. Начнем с того,что ДМ вел себя нормально в первые дни. В то,что мы сейчас видим его превратило желание всяких хмырей поржать над новичком как и на РБ,так и в интернете в целом. Это привело к раннему ДМу. А к нынешнему - его собственное желание поиздеваться над населением Рыбы и получить свою дозу эпатажа. Чего он и добился.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Мне кажется, виновники торжества вполне очевидны - не каждый согласится сидеть на форуме, где тебя в любой момент могут анально покарать. Загнул. Наоборот, последние два года вся админка на форум болт клала. Цитата: Багдады будут как раз таки у олдфагов, потому что ЦА нового поколения бонклов - сферические дмы в вакууме. Предвзятость. Мне вот лично хотелось бы увидеть всех этих новичков на РБ. Пусть будет флуд, тупость и бомбление старшего поколения, зато форум наконец-то снова оживёт. А Мью - вообще долб... экземпляр уникальный. Цитата: Новые фанаты считают это просто игрушками и не ищут форум где бы говорилось об этих игрушках. Вот когда (дай бог) сюжет тотально раздвинут, когда у нас появится хар-ка персонажей, проработанные локации, группировки, продуманные злодеи и прочее. Тогда и появятся фанаты. Очень хочется процитировать Нитра, но воздержусь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 10:22 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Унылые попытки ДМа возродить активность всегда приводят к подобию этой темы.. Вопрос: а нафиг он это делает? Парню заняться больше нечем, очевидно же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 10:25 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Начнем с того,что ДМ вел себя нормально в первые дни. В то,что мы сейчас видим его превратило желание всяких хмырей поржать над новичком как и на РБ,так и в интернете в целом. Да я тож когда на РБ зарегался излучал добро и взаимопомощь. Не подфартило. В любом случае, мы-то говорим о том, что получилось, а не как оно таким стало. Grox, the Great писал(а): Загнул. Наоборот, последние два года вся админка на форум болт клала. Сам-то давно из премодерки вылез? В любом случае, русскоязычному сегменту Лего-сообщества невероятно везет на админов. Левак наглядно продемонстрировал, как годный, развитый форум с годными юзерами, пилящими уникальный контент можно скатить ниже уровня юзердшного песка одним положенным болтом. А Таху - как можно из года в год нагло повторять "все идет по плану" на форуме, не обновлявшемся с 2008 года и со штатом модераторов, большинство из который поехало сильнее т.н. "троллей". Про ДБ ничего не скажу - кроме того, что у них невероятно неудобный и лагающий сайт, на который они похоже тоже забили. Все же именно на РБ пословица "рыба гниет с головы" звучит ТАК иронично.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shogoki
|
Добавлено: Вс апр 12, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: Тсс! Вы слышите? |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2014 2:29 pm Сообщения: 1236 Откуда: Наро-Фоминск Пол:
Элементарная Сила:

|
Я бы еще спросил, чо это Морион бугуртит, но ты уже ответил: Zorion писал(а): Парню заняться больше нечем, очевидно же.
_________________ #StillAlive Фликр
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 45 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|