Заголовок сообщения: Re: Steven Universe! (why not?)
Лавасерфер
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:
Я посмотрел серий тридцать. Знаете, если Вам хоть немного понравилось Время Приключений, то этот мультсериал крайне рекомендован к просмотру. Правда пока почти все серии какие-то филерные, кроме редких серий типа серии про каиты или Лазурит. В АТ только эндинг лучше. Больше всего мне нравится Жемчуг. По просмотренным сериям скажу, что проект гениален. У меня пока все.
Мне интересно, что за история произошла с Розовым Алмазом. Сейчас популярно две теории: что сама Роза была Розовым Алмазом, или что она сделала из Розового Алмаза Льва.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения