Ариэль писал(а):
Поздравляю нашего Администратора с Днем Рождения. Желаю ему счастья, здоровья, успехов и много Лего.
Благодарю за поздравление и тему,
Ариэль! =)
kolt писал(а):
Поздравляю, желаю бросить играться с игрушками для маленьких детей уже
Да как бы уже лет шесть-семь...
Всё-равно, спасибо! =)
Grox, the Great писал(а):
Поздравляю, чо.
Спасибо,
Грокс!
Darkmag писал(а):
Поздравляю! Щастьяздоровья, а также бабла, лега, ещё больше бабла, добра и вдохновения к новым мероприятиям.
Бабла и вдохновения очень хотелось бы, благодарю))
Morion писал(а):
С Днём Рождения!http://s013.radikal.ru/i323/1510/8f/6941e7d4e243.jpgЖелаю тебе всего наилучшего.
Правь мудро!
Спасибо,
Морион, за поздравление и открытку. =)
Такутануа писал(а):
С Днём Рождения тебя! Отпразднуй хорошенько!
Заходи почаще посмотреть на нас)
Спасибо, отпраздновал, захожу
Александр Великий писал(а):
С Днём Рождения! Счастья, удачи и побольше свободного времени!
Спасибо,
АВ!
Мне б Вахи рабочую, я был бы вообще счастлив... =D
hold tohunga писал(а):
TSO, ты всегда был таким всеобъемлющей фигурой, неизменно старше меня, но теперь тебе 26, а мне 31...
Собственно что я хочу сказать? Обычно с возрастом человек теряет:
-гибкость мышления;
-способность вычислять интегралы;
-стройность;
-способность радоваться простым вещам;
-честность.
Так что, желаю тебе проводить комплексные работы по обслуживанию и порой даже КВРы себя самого, чтобы эти качества не очень улетучивались!
Ну и вдовесок желаю поменьше запар на работе и хороших взаимоотношений с обоими (или их уже больше?) твоими протеже на форуме!
Спасибо за поздравление и рекомендации,
Тохунга! =) В ближайшее время, похоже, этими работами и буду заниматься.
Омега Эш писал(а):
С Днём! Уважаю твою власть.
Спасибо за поздравление,
Эш! =D
Маторан Джаллер писал(а):
С днюхой дядь Админ )
Благодарю,
Джаллер!
herusk писал(а):
Поздравляю с Днём Рождения, желаю мнООООООООго раритетов (платиновою Авоки)!
Пл. Авоки - это круто!

Спасибо за пожелание,
Herusk!
The Lighted One писал(а):
С Днюхой! Деньги, бонклы, два ствола, девушки, удача, вдохновение, любовь, дружба - чтоб все это у тебя было с горкой!
Благодарю за поздравление,
TLO )))
Frozen Death писал(а):
С днём рождения ! Желаю больше рудак, цорнифексов, ниторов и БэЗэПэшников.

Oh, shi~
Спасибо,
Ассасин! =)
Eddy Gould писал(а):
С ДР. Хоть ты уже и прожил четверть века, но я думаю, всё самое интересное у тебя впереди. Счастья, удачи, МЛП, бонклов и поменьше трудностей в жизни.
Спасибо за поздравление и пожелания, Эдди!

Ещё раз всем спасибо за поздравления!
