Сначала в Теме поздравлений ТСО не отписался так как думал, что ТСО проигнорит как обычно.
Теперь думал, что Киал не увидит этот тред и не стал отписываться, а он отписался....

В общем, с запозданием, поздравляю тебя с Днем Рождения, желаю чтобы время до даты возвращения пролетело незаметно, тебя ждут новые тайтлы и упущенный год)
И спасибо за художественные наставления :3