Guy писал(а):
А это вообще бывает? Только про какие-то внутренние терки слышал, будто подселяют себе в сознание детей
Эт отельная банка с чирвями
Типа, тута может быть и рапота с внутреним ребенком
Псыхологыческий метот, кокта разбивка на сублычности у клиента итет
Но эт опычн имеет тока сесионый характер и не является дробленыем лычности, прост
Мммм
Немноко иной всклят на нео, прынятие тоо, што тараканы в голове с дества итут и с нерешеных детских потребностей
Или чото вроте альтера
Эта хрень свясна с дисасооцыативным растройством идентычности, кокта лычность колется на кучку лычностей исса травм, штоп это пережыть типа
И инокта альтеры позыцыонироваться как дети начынают
Но говорыл выше
Я хз как к дри относыться, там оч многа страной херни, к которой нипонятна как относыться
Внутри комьюнити такая жы херня