|
ZaWal
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
Омега Эш писал(а): Лучший друг сегодня сказал, что уже год, как этот праздник не отмечается. Мама в гиф в стиле одноклассников прислала. Кем не отмечается
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Onurb
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 4:43 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 7:14 pm Сообщения: 361 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zeratul писал(а): Onurb писал(а): ура! в подарок получишь пакет Спасибо, у меня как раз закончились - мусор складывать некуда Однако, всем спасибо, приятно) Ты правильно понял о каком я пакете , 200 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 8:42 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Onurb писал(а): Zeratul писал(а): Onurb писал(а): ура! в подарок получишь пакет Спасибо, у меня как раз закончились - мусор складывать некуда Однако, всем спасибо, приятно) Ты правильно понял о каком я пакете , 200  200 литров? Ему надолго хватит, продукты-то таскать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): С днём защитника отечества, нападающего на чужое отечество! Сделай вид что он его защищает, хорошо?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 10:03 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): The_Hazrak писал(а): 23го поздравляют тех кто имеет отношение к армии. Отслужившие на срочке вполне себе имеют, не даром ж год Родине отдали Чем именно они там занимались особо значения не имеет Ну блин, день-то защитника отечества, тот кто защищал, в моем понимании, это должен быть тот кто воевал Итоговый результат твоей логики выглядит как то так. Защитники отечества по майкрофту:     
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Цитата: защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того нато в другой стороне находится  и по итогу теперь так же близко как и украина. Но о причинах говорить не будем, геополитика это такая вещь где интересы и причины высших руководств конгрессов и прочих вех власти существенно различаюся с тем что говорится сми, инфосайтиках и левацко-правацких пабликах. Секретность почти такого же рода как и маленькие девочки проданные в сексуальное рабство в особняках миллиардеров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Ну а если это контратака?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Ну а если это контратака? Если никто не нападал то это нападение. Причем параноидальное на принципе "лучшая защита нападение" Могу ошибаться, но до перлхарбора у японии не было терок с сша чтобы можно было проводить контратаку. Как и до золотой орды никому не было дело на руси, так что тоже. С францией и германией сложнее да. А вот у нас такая же ситуация как и в первых двух примерах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:34 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того ну, если размышлять на уровне "вроде типа да, что-то типа такого", тогда НАТО действительно угрожали России, а на Украине действительно притесняли русских. также, как в речах Гитлера в 38, 39, а потом и 41 году сначала Чехия, а потом Польша и СССР ужасно обращались с немецким населением на своих территориях и угрожали миру в Европе. это может казаться штампом и клише, "ууу, он как Гитлер", но год назад сходств действительно стало пугающе много. откройте в двух соседних вкладках речи Гитлера и речи Путина - оправдания для начала агрессивной войны там одни и те жеMikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Ну а если это контратака? но это не контратака) или ты хочешь сказать, что русские военные приехали на Украину и стали ждать, пока на них нападут, чтобы контратаковать?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:38 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Ну а если это контратака? но это не контратака) или ты хочешь сказать, что русские военные приехали на Украину и стали ждать, пока на них нападут, чтобы контратаковать?) Да я не про то, я спрашиваю считается ли контратака защитой
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт фев 24, 2023 11:39 am Заголовок сообщения: Re: Давайте поздравим Zeratulа от души! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Blink писал(а): MikeCroft писал(а): Для этих стран да, и вроде как путин как раз войска для защиты в Украину повел, чтоб НАТО, не угрожали России, или сто-то типа того Я сформулирую проще и без подмены понятий - сторона играющая в нападении это не защитники. Ну а если это контратака? Если никто не нападал то это нападение. Причем параноидальное на принципе "лучшая защита нападение" Могу ошибаться, но до перлхарбора у японии не было терок с сша чтобы можно было проводить контратаку. Как и до золотой орды никому не было дело на руси, так что тоже. С францией и германией сложнее да. А вот у нас такая же ситуация как и в первых двух примерах. Ну ок, был неправ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|