Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

ЧТО ДЕЛАТЬ!Ю?
Скушать 29%  29%  [ 4 ]
Выкинуть 0%  0%  [ 0 ]
Смыть 14%  14%  [ 2 ]
Выплюнуть 0%  0%  [ 0 ]
Узнать ответ 57%  57%  [ 8 ]
Всего голосов : 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт сен 12, 2023 9:45 am 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm
Сообщения: 6534
Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не, я знаю, что это просто Ад и Израиль какой-то, когда "аж ногой, как заяц, стучишь по полу, и глаза навыкат" и "садиться боишься". Мб, просто мы уже вдвоём с ума сошли, поэтому рофлим над любой сранью - пускай, и не самой весёлой.

_________________

generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

Ты можешь просто открыть его профиль и первые неск страниц старта общения.
Бтв из последнего что я видел он прямо вырос, прям охуеть, это "год" нормального человека. А не как у меня
Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 7:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Защитник Метру Нуи
Защитник Метру Нуи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 2:46 am
Сообщения: 191
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

Ты можешь просто открыть его профиль и первые неск страниц старта общения.
Бтв из последнего что я видел он прямо вырос, прям охуеть, это "год" нормального человека. А не как у меня
Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

Ого, вот уж действительно, рост на глаза! Майкрофт молодчина!
Мне начинает казаться, что невозможно быть рбшником и рано или поздно не начать смотреть аниме...
Лично мой список тайтлов всё ещё весьма не густ, но постепенно там что-то появляется понемногу. :dance:

_________________
Sonus non est aeternus. Mortuus est semel, iterum morietur.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Avucarc писал(а):
Blink писал(а):
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

Ты можешь просто открыть его профиль и первые неск страниц старта общения.
Бтв из последнего что я видел он прямо вырос, прям охуеть, это "год" нормального человека. А не как у меня
Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

Ого, вот уж действительно, рост на глаза! Майкрофт молодчина!
Мне начинает казаться, что невозможно быть рбшником и рано или поздно не начать смотреть аниме...
Лично мой список тайтлов всё ещё весьма не густ, но постепенно там что-то появляется понемногу. :dance:

Есть в этом культурный слой да. Хотя сомневаюсь что скату или таху анимешниками можно назвать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

Ты можешь просто открыть его профиль и первые неск страниц старта общения.
Бтв из последнего что я видел он прямо вырос, прям охуеть, это "год" нормального человека. А не как у меня
Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

Да вообще, он из бесячего мелкого что банит людей в беседе за ругательства стал вполне себе адекватном.
Вот что интернет животворящий делает

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D

Ты можешь просто открыть его профиль и первые неск страниц старта общения.
Бтв из последнего что я видел он прямо вырос, прям охуеть, это "год" нормального человека. А не как у меня
Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

Да вообще, он из бесячего мелкого что банит людей в беседе за ругательства стал вполне себе адекватном.
Вот что интернет животворящий делает

Ор. Жаль мою добрую волю (местами) будут отрицать и писать что я абьюзер,кибербуллер и шеймер.
С Альфом наоборот вышло, ну хотя альф и на рб то не был "для воспитания", был норм челик, но оброс форсами и сложными ситуациями и теперь есть тот кто есть.


Да ЙЙЙЙобанные цитаты

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5105
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Ор. Жаль мою добрую волю (местами) будут отрицать и писать что я абьюзер,кибербуллер и шеймер.
С Альфом наоборот вышло, ну хотя альф и на рб то не был "для воспитания", был норм челик, но оброс форсами и сложными ситуациями и теперь есть тот кто есть.


Да ЙЙЙЙобанные цитаты

Ну кстати да, твой срыв на него тоже хорошо повлиял
Он после этого прям изменился в хорошую сторону

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2024 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Marky Wu писал(а):
Blink писал(а):
Ор. Жаль мою добрую волю (местами) будут отрицать и писать что я абьюзер,кибербуллер и шеймер.
С Альфом наоборот вышло, ну хотя альф и на рб то не был "для воспитания", был норм челик, но оброс форсами и сложными ситуациями и теперь есть тот кто есть.


Да ЙЙЙЙобанные цитаты

Ну кстати да, твой срыв на него тоже хорошо повлиял
Он после этого прям изменился в хорошую сторону

Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2024 10:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 21, 2020 7:44 pm
Сообщения: 1498
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

А я как себя вёл
Скрытый текст: Показать
как долбаёб
?

_________________
Мой сервер в Майнкрафт


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 22, 2024 12:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 8:52 pm
Сообщения: 5946
Откуда: Адыгея
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Esaspe писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

А я как себя вёл
Скрытый текст: Показать
как долбаёб
?
Так же, но все об этом забыли. :lol:
Ну и ты пропал в какой-то момент, а Майкрофт вон до 6500 постов добил.

_________________

Изображение
Изображение
Обзоры от Копеке
Магазин Копеке
Мои переводы комиксов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 10:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Avucarc писал(а):
Kopeke01Rus писал(а):
Avucarc писал(а):
Onurb писал(а):
Майййййкккккрофт!!!! Иди учи уроки!!!!!!! Какого ты сдесь опять забыл?

Почему единственное, что я слышу о Майкрофте от пользователей, это что он школьник. Это отличительная особенность?
Мне кажется он гораздо больше выделяется своей любовью к Мастейну, которую я лично понимаю. 8-)
Потому что это первый за долгие годы школьник, который пришёл на РБ и вёл себя как школьник. Потом ещё Бобёр добавился.

Всё ещё несколько удивлён подобному. Не то что я не был школьником, пришедшим на рб, но это было-то 8 лет назад... А не в нынешнее время.
Да и я как-то игнорировал темы, связанные со школой. Для меня биониклы были намного интереснее, ха-ха. :D


Ещё я кекнул что вы его на аниме подсадили в итоге

Мало того что опидарел слушая металлику и мегадет, так еще и аниме смотреть начал
ЖОЖА ВАН ЛАВ
Avucarc писал(а):
Ого, вот уж действительно, рост на глаза! Майкрофт молодчина!
Мне начинает казаться, что невозможно быть рбшником и рано или поздно не начать смотреть аниме...
Лично мой список тайтлов всё ещё весьма не густ, но постепенно там что-то появляется понемногу. :dance:

Благодарю

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт окт 25, 2024 11:44 am 
 Заголовок сообщения: Re: я высрал кукурузу
Житель Та-Коро
Житель Та-Коро
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 25, 2024 10:27 am
Сообщения: 14
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это ли темы достойные форума-легенды?
Это ли то чем стало сегодня некогда великое комьюнити?
Это то самое наследие франшизы изменившей сознания и воспитавшей поколения?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 55 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Khorak Neo, Yandex [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB