MikeCroft писал(а):
Я хз, скорее всего это не тот день когда у него реально др
Но все же поздравлю, и желаю возвращения на форум, без тебя скучно

Ну, кста, это реальный день. Чисто в тайминг попал.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а):
Ужасно.