шурупоWёrt писал(а):
Давайте соберемся на Думской сегодня в 23:30. Пойдём тусить в Центральную Станцию. Говорят это излюбленное место фанатов Бионикл. Потом можем снюхать пару дорог амфа на Марата и обсудить сторилайн 2003-го года например.
смотрите, я поднял старую тему, я такой молодец
Так держать!
