Makuta Krika писал(а):
Поздравляю тебя с днём рожденья желаю счасьтя,здоровья и всего что ты хочешь. С днём рожденья!
Спасибо большое! Открытка понравилась
Toa Zord писал(а):
Поздровляю с днем рождения! Желаю всго наилучшего!!!
И тебе спасибо, Зорд!
ShiKy писал(а):
Поздравляю с днем рожденья!

Спасибо, Шики!
-N13OS- писал(а):
лес, с денюхой! Желаю тебе всего самого-самого!
И тебе спасибо, Найт!
\Vezon/ писал(а):
Поздравляю ! Желаю что - бы все пожелания которые напишут в этой теме исполнится !!!!!!!!
Благодарствую, Везон! Классная открытка!
Light and Dark писал(а):
Поздравляю, Лесник-Сан, великого мастера обзоров, желаю всего наилучшего!!!
Спасибки!!!
-Тринума- писал(а):
поздляю с днем рождения желаю тебе счастья и биониклов хотя это одно и тоже........ короче поздравляю с днюхой!
Спасибо и тебе!
Chip Torn писал(а):
Поздравляю! Желаю всего, что можно пожелать!
Спасибо! Надеюсь, что все исполнится!
Nazgul писал(а):
поздравляю желаю самого наилучшего и успехов в жизни !

Спасибо!
Helryx писал(а):
Поздравляю с Праздником, Лес! Желаю процветания магазина)
Спасибки!!! Хорошее пожелание, магазину это очень важно!
Доктор писал(а):
Поздравляю Тёмного Рыцаря Дупла и Ореха, а так же лучшего обзорщика на форуме. Желаю больше спешалов и их обзоров)) С днём рождения.
Д
Спасибо! Будут деньги - будут спешалы и их обзоры.
Рудака писал(а):
Поздравляю,
Тоа Лесовикк!

Биониклов желать, пожалуй, не буду - недостатка в них, как смотрю, нет.

Но пожелаю хорошей (и нетрудной!) учёбы, счастья в личной жизни, здоровья и удачи во всех делах. И процветания магазина, конечно же. Заодно благодарю за эту в высшей степени полезную идею - ведь благодаря твоему магазину у меня имеется золотая Вахи (раритет, как-никак). И продолжай радовать форум обзорами редких наборов!

Спасибо, Руди!!! Я и мой магазин благодарны за все твои слова! Буду стараться в том же духе!
Akinoka писал(а):
С днём рожденья,Лесовикк

желаю всего хорошего.
Спасибо!
Ged - The Legend писал(а):
Поздравляю с днём рождения)
Желаю тебе и дальше радовать наших пользователей обзорами редких наборов, а также редкими наборами!
Поздравляю!
Спасибо за проздрав! Постараюсь делать такие же хорошие обзоры!
old tohunga писал(а):
Спасибо, Тохунга! Факт запоминания днюхи будет завсеть от того, сколько я выпью
Такутанува писал(а):
С днем рождения. 
Благодарствую!
Шуба писал(а):
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ...ЫЫЫ
У Лесыча днюха!ПОЗДРЯВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЫЫЫ, спасибо!!!
-=Hewkii=- писал(а):
Да, да, спасибо!
Ten Ton Brick писал(а):
Поздравляю! Чтобы тебе Лесников на вес дарили!
А потом их продавать!!! Спасибо за поздравление!
Mind Player писал(а):
Спасибо гранде!
CRAZY MAN писал(а):
Ого! Спасибо!
Ируини писал(а):
Поздравляю тебя!

Желаю счастья, здоровья, успехов, любви, денег и всех благ!))
Благодарю тебя, я рад!
Тьма Смерти писал(а):
Поздровляю Великого мастера Лесникка. С Днюхой тебя!!!!!!!
Спасибо, Падаван! Можешь встать с колен!
Tarix писал(а):
С днюхой!!!
Спасибо!
Void писал(а):
О-па!Поздравляю нашего Лесничего С Днем Рожденья!Желаю тебе всего великого!Как и ты сам)))
Ну и да,ты сильно много не бухай-захлебнешься!
Спасибо! Постараюсь не захлебнуться
Toa Lhikan писал(а):
Поздравляю с днём рождения !!! Хочу пожелать тебе от всей души- самое главное здоровья, счастья в жизни, желаю всегда оставаться таким же интересным и общительным парнем !!! Чтобы по жизни у тебя было больше радостей и счастья, чем каких либо невзгод и хороших друзей !!!

Спасибо, спасибо, мой друг!!!
ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!