| Автор |
Сообщение |
|
Aberon
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
TOKONUVA mistika писал(а): я может буду а меня вопрос как мы друг друга узнаем? Скрытый текст без причины- признак дурачины.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вт окт 14, 2008 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А будет ещё встерчи оченью?
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): В Сокольники.  А это уже нечестно с твоей стороны. Тебе рядом, а некоторым людям надо далеко ехать. Встретьтесь там, где одинаково далеко всем. Вот
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Abriкos
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 09, 2008 6:32 pm Сообщения: 722 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Лесовикк писал(а): MX_Sky писал(а): В Сокольники.  А это уже нечестно с твоей стороны. Тебе рядом, а некоторым людям надо далеко ехать. Встретьтесь там, где одинаково далеко всем. Вот Вот и я о том же. Мне до ваших сокольников Карзахни знает сколько переться. Предлагаю Коломенское, оно чуть ближе к центру. 
_________________
Stay Metal, live forever, never dive in!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 8:22 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да ну, и в Сокольниках нормально, мы там уже встречались, так не будем нарушать традицию. Подумаешь Метал Иксу близко, если мы в другом месте встретимся то будет близко кому-то ещё. В центре точно не будем встречаться, нам нужен парк.
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axel the Eternal
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Модератор Раздела |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 9:35 am Сообщения: 2526 Откуда: Угадай с 1574 раз. Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вы же туда, кажись, уже ходили, можно разнообразия ради сходить куда нибудь ещё. 1) Согласен. 2) Мало народу. Было бы хоть человек 6-8... 3) Я можть буду. 4) Может, лучше не 26-ого, а 1 ноября? Каникулы, как-никак... 5) Коломенское устраивает, а до Сокольников мне ууу сколько ехать! Чуть ли не через всю Москву...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср окт 15, 2008 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, вот мне не так уж и близко до парка. С моего места Жительства можно и пешком дойти, и на трлбусе доехать  Так что... В Царицино я был, там тупо. Всё-равно максимум, что можно сделать - покормить уток, не более того. Парков боле нормальных нет! И в действительности традицию лучше не нарушать, Как говорит Ромео, ато как-то каряво получится. Даже старый добрый ТИ_97 не поленился приехать туда. С Маман, правда, но ему 10 лет было. Хе-хе. Так что, не хотите, не езжайте. Как говорится, если из кондиционера прёт зловонием, лучше выйти из комнаты  )) (прошу прощения за излишнюю грубость предложения)) Лесовикк, для тебя могу организовать отдельную встречу, но позже. Когда ты там приезжаешь? Ведб такого чела лучше повидать, как никак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Serega-Borok77
|
Добавлено: Чт окт 16, 2008 12:09 am Заголовок сообщения: Re: Новая встреча пользователей форумов Rusbionicle в Москве. |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 15, 2008 10:44 pm Сообщения: 67 Откуда: МОСКВА,юго-восток Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне можно тоже?я конечно маленький,и с мамой,но в биониклах с 3 лети разбираюсь нормально и коллекция 16 штук.можно?а узнать друг друга-я когда встречаюсь с новыми друзьями (лего)то или с пакетиком лего,или с каталожиком или с комиксом в руках.а вообще свой свояка видит издалека.возьмите меня на встречу...(моя мама тоже любит биониклов и она современная,не занудная)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 70 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|