| Автор |
Сообщение |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 11:44 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord_Sliva писал(а): Wingo писал(а): Она никому не нужна, даже поступить по ней не получится Ну, она поможет поступить, по крайней мере. Каак?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Мне кажется, вы несколько отклонились от темы. Предлагаю вам, дорогие мои коллеги, обеспокоенные (или "обеспокоенные") своим образованием, создать отдельную тему для обсуждения вашего предмета (которую, скорее всего, закроют). Ммм? Лето прошло = безысходность Здесь это можно обсуждать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Ср авг 21, 2013 11:48 pm Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Lord_Sliva писал(а): Wingo писал(а): Она никому не нужна, даже поступить по ней не получится Ну, она поможет поступить, по крайней мере. Каак? Не знаю точно. По крайней мере, пока мне знать все подробности не нужно) Да, и правда, лучше прекратить оффтопить, пока предов не наполучали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 1:35 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
А между тем, осталось уже 9 дней до конца светалета, а я Войну и Мир так и не прочитал... Energo писал(а): А оценки - ничего не стоят в этой жизни. Это надо объяснять родителям, причем всю жизнь, ведь даже уровень заработной платы, фирма одежды, которую ты носишь, район, где живешь - все это гр£баные оценки...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:04 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Эй ребят, а у вас тоже школьную форму вводят, или как? У меня эта форма с первого класса - деловой костюм, так что мне не привыкать...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:09 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Метус писал(а): Эй ребят, а у вас тоже школьную форму вводят, или как? У меня эта форма с первого класса - деловой костюм, так что мне не привыкать... Я имею ввиду не просто пиджак и брюки: у нас вводят реальную форму, серые одинаковые костюмы для мальчиков, для девочек кофты и юбки. Ожидаються массовые песпорядки: вызывание в школу родителей, которые не купили своим детям косюмы, в том числе и моих, "потому что папа".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:13 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): The_Assassin писал(а): Метус писал(а): Эй ребят, а у вас тоже школьную форму вводят, или как? У меня эта форма с первого класса - деловой костюм, так что мне не привыкать... Я имею ввиду не просто пиджак и брюки: у нас вводят реальную форму, серые одинаковые костюмы для мальчиков, для девочек кофты и юбки. Ожидаються массовые песпорядки: вызывание в школу родителей, которые не купили своим детям косюмы, в том числе и моих, "потому что папа". Как это ни странно, но общая форма введена только в отдельных школах))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:15 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Метус писал(а): The_Assassin писал(а): Метус писал(а): Эй ребят, а у вас тоже школьную форму вводят, или как? У меня эта форма с первого класса - деловой костюм, так что мне не привыкать... Я имею ввиду не просто пиджак и брюки: у нас вводят реальную форму, серые одинаковые костюмы для мальчиков, для девочек кофты и юбки. Ожидаються массовые песпорядки: вызывание в школу родителей, которые не купили своим детям косюмы, в том числе и моих, "потому что папа". Как это ни странно, но общая форма введена только в отдельных школах)) http://www.rg.ru/2013/07/16/forma.html
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 10:23 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Как именно она будет выглядеть и из каких тканей отшиваться - решает сама школа. Иными словами, вводится дресс-код: строгие юбки, сарафаны, брюки, пиджаки и никаких джинсов. Вот такая дрянь у меня с первого класса, так что мне не привыкать) А у знакомой никому никто ничего не говорил, так что будет реальный беспорядок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Wingo
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 17, 2007 2:31 pm Сообщения: 9175 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Я ожидаю массовых разборок с неформалами и гоп-представителями класса. Уверене, они форму носить не будут. У вас в классе есть гопота? Хахах, это будет весело
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Чт авг 22, 2013 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Лето прошло |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Wingo писал(а): Метус писал(а): Я ожидаю массовых разборок с неформалами и гоп-представителями класса. Уверене, они форму носить не будут. У вас в классе есть гопота? Хахах, это будет весело Одна дама, которая пьёт Ягуар и сбегает из окна второго этажа по ночам, когда скучно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|