Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Я посмотрел всего две секунды:
Цитата:
I.M.P.S is a Star Wars Fan film series...
Лол , я пролистнул этот момент . А теперь статейка об очередном соперничестве Марвел и ДиСи.
Marvel не боится «Бэтмена против Супермена»
Президент Marvel Studios Кевин Файги прокомментировал премьеру их будущего фильма в один день с «Бэтменом против Супермена».
Мы все были слегка удивлены, когда Warner Bros. приняла решение перенести дату премьеры своего командного эпика на 6 мая 2016 года, день, который уже был «забит» за все еще неанонсированным проектом Marvel. Так вот на мероприятии по случаю выхода в прокат фильма «Первый Мститель: Другая война» парни из SlashFilm попросили Файги прокомментировать этот момент:
Мы абсолютно точно оставим эту дату, и мы анонсируем, что это будет за фильм, как я полагаю, в ближайшие несколько месяцев.
Комик-кон?
Это было бы здорово, я бы вообще хотел бы анонсировать там их все. Но если мы будем готовы до этого, мы возможно сделаем это. Если мы не будем готовы к тому моменту, то сделаем это после.
В другом интервью IGN Файги подтвердил ранее высказанное мнение:
Мы все еще нацелены на эту дату, и мы собираемся скоро рассказать о фильме, который выйдет в этот день. Мы сейчас активно работаем над подготовкой к пре-продакшну того, что окажется нашими двумя фильмами 2016 года и нашими двумя фильмами 2017 года.
Таким образом, мы получили подтверждение, что Marvel все-таки продолжат свою традицию по выпуску двух картин в год. Теперь, когда студия публично решила не отступать от прямого столкновения, становится очень интересно, что же это за таинственный фильм, способный (по крайней мере, в умах боссов Marvel) выстоять против Бэтмена и Супермена в прокате.
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Blink писал(а):
Manganum писал(а):
Железный Человек против Капитана Америки, атвичаю.
Не , вот бы гражданка .
Одно другому не мешает, лол.
Хотя не , по сюжету гражданки уже игра есть . Точнее по косвенному сюжету. Идея сохранилась , но иначе воплощена . Я бы хотел посмотреть темное правление .
Железный Человек против Капитана Америки, атвичаю.
Не , вот бы гражданка .
Одно другому не мешает, лол.
Хотя не , по сюжету гражданки уже игра есть . Точнее по косвенному сюжету. Идея сохранилась , но иначе воплощена . Я бы хотел посмотреть темное правление .
История начинается с Тайной войны, действие которой происходит в Латверии. В игре сюжет следует кроссоверу Гражданская война: борьба между героями и злодеями вызывает взрыв в Стэмфорде, Коннектикут, при котором погибают сражавшиеся герои (только один из них, Мученик, выживает) и 612 гражданских лиц (в том числе дети школьного возраста). Правительство называет инцидент суперсильной невнимательностью, а общество требует о принятии закона О Регистрации Суперлюдей. Правительство его принимает, и все мета-люди вынуждены соблюдать либо нарушать закон. В игре игроки могут выбрать между про-регистрационной стороной, возглавляемой Железным человеком и Мистер Фантастиком, и анти-регистрационной стороной, возглавляемой Капитаном Америкой и Люком Кейджем. Несколько других персонажей «скрыты» в определённой стороне. В игре доступны несколько концовок, меняющихся в зависимости от того, какую сторону игрок выбрал в самом начале игры.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения