ZaWal писал(а):
Цитата:
До конца не так уж и далеко было, но хотя можешь не смотреть все,но хотя бы чекнуть те 4 спешла по часу которые расставляют точки над и во вселенной АТ
Просто реально 10 лет с того момента прошло. Я, кажется, в онгоинге устал смотреть просто.
Ну если бы ты заходил почаще на зеркало то видел бы с какими мучениями я это все вспоминал перед Фионой и кейком лол, при том всем что я досмотрел почти все сезоны до конца (как раз 4 спешла я заигнорил и в итоге не мог связь событий выстроить)