|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:07 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Жесть, мне страшно. Как это работает вообще? Когда ты смотришь в тему кучера, тема кучера смотрит в тебя дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:08 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Жесть, мне страшно. Как это работает вообще? Когда ты смотришь в тему кучера, тема кучера смотрит в тебя дес Вот именно поэтому я испытываю непреодолимый животный страх. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Жесть, мне страшно. Как это работает вообще? Когда ты смотришь в тему кучера, тема кучера смотрит в тебя дес Вот именно поэтому я испытываю непреодолимый животный страх. Мас. Теперь, когда ты столкнешься с пеннивайзом, он перевоплотится в сауну.дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:17 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Жесть, мне страшно. Как это работает вообще? Когда ты смотришь в тему кучера, тема кучера смотрит в тебя дес Вот именно поэтому я испытываю непреодолимый животный страх. Мас. Теперь, когда ты столкнешься с пеннивайзом, он перевоплотится в сауну.дес Хорошо, что я не в Санкт-Петербурге. Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:18 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Жесть, мне страшно. Как это работает вообще? Когда ты смотришь в тему кучера, тема кучера смотрит в тебя дес Вот именно поэтому я испытываю непреодолимый животный страх. Мас. Теперь, когда ты столкнешься с пеннивайзом, он перевоплотится в сауну.дес Хорошо, что я не в Санкт-Петербурге. Мас. Никто не поменял рейсы Сауна-Самолет - Москва, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Гали писал(а): Blink писал(а): Globus писал(а): Blink писал(а): Теперь, когда ты столкнешься с пеннивайзом, он перевоплотится в сауну.дес Хорошо, что я не в Санкт-Петербурге. Мас. Никто не поменял рейсы Сауна-Самолет - Москва, дес А как же заводы Лего? Сас Они в спб были перенесены, дес
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:30 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. N писал(а): Ну млин, был бы в спб - обязательно сходил бы на сходочку.
Хэй, Глобус, а го в мск в сауну? Ты да я, два серьезных образованных человека. Я тебе там один лайфхак с пивом покажу... Спасибо, но я ещё не получил образования. Мас. Может после универа, аспирантуры, докторантуры... Мас.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. N
|
Добавлено: Пн май 13, 2019 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: сходка в спб 10.01.2015 Станция метро улица дыбенко |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 9:09 pm Сообщения: 289 Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Mr. N писал(а): Ну млин, был бы в спб - обязательно сходил бы на сходочку.
Хэй, Глобус, а го в мск в сауну? Ты да я, два серьезных образованных человека. Я тебе там один лайфхак с пивом покажу... Спасибо, но я ещё не получил образования. Мас. Может после универа, аспирантуры, докторантуры... Мас. Ты же шкалку оканчивал, значит какое-никакое образование есть. Давай не увиливай.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 48 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|