| Автор |
Сообщение |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается какое есть на самом деле инф уже просто устал постить, рекрутировать еще людей не получилось, а один я поток этой гнили не перекрою, стар уже стал. Вызывайте Тохунгу кто может тохунга уже уведомлен, но спит, будет завтра утром
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:37 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается какое есть на самом деле инф уже просто устал постить, рекрутировать еще людей не получилось, а один я поток этой гнили не перекрою, стар уже стал. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:38 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается Он был слишком слаб, чтобы стать истинным Владыкой у меня сейчас состояние как будто мне двуручник в башку всадили, все так прости меня нанайя получается
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:39 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается Он был слишком слаб, чтобы стать истинным Владыкой у меня сейчас состояние как будто мне двуручник в башку всадили, все так прости меня нанайя получается только не надо про глубину нашей глупости
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:40 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Frozen Death писал(а): ждём когда мне дадут второй пред Попрошу чтобы тебе премодерку организовал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 1:43 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Swarmlord писал(а): Мартин Лютер писал(а): Blink писал(а): Swarmlord писал(а): безумное пламя увидело посты фрозена и потухло от кринжа
Какое то слабое безумное пламя получается Он был слишком слаб, чтобы стать истинным Владыкой у меня сейчас состояние как будто мне двуручник в башку всадили, все так прости меня нанайя получается только не надо про глубину нашей глупости у вашей глупости нет глубины, она идет бесконечно вниз
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 7:39 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Любая пропаганда/повестка - навязывание, потому смотрится неестественно и вызывает отторжение. Просто сейчас пришел черед пидарасов, но я примерно одинаково ненавижу всё и всеъ и мельтешение одной и той же темы в инфополе, потому что мне нет причин в это вписываться.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 8:49 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Эту мантру повторяют те кто не могут или не хотят нормально проанализировать причины провала дальше чего-то очевидного, как с тем же Конкордом. Лютер опять насрал. А и напиши ещё сюда когда новый Драгон Эйдж окупится что он на самом деле не воук и за правые ценности, буду рад почитать Ну кстати да, он уже стал самой продаваемой синглплеерной игрой ЕА. Го воук го битинг Зе сейлз рекордс
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тест тест
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Сб ноя 02, 2024 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Гоу воук го броук |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Marky Wu писал(а): Эту мантру повторяют те кто не могут или не хотят нормально проанализировать причины провала дальше чего-то очевидного, как с тем же Конкордом. Лютер опять насрал. А и напиши ещё сюда когда новый Драгон Эйдж окупится что он на самом деле не воук и за правые ценности, буду рад почитать Ну кстати да, он уже стал самой продаваемой синглплеерной игрой ЕА. Го воук го битинг Зе сейлз рекордс Интересно, что почувствуют обманутые продажными обзорами люди, когда запустят игру и увидят великолепные диалоги про мисгендеринг. И как быстро сделают рефанд.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Yandex [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|