| Автор |
Сообщение |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 8:13 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): MikeCroft писал(а): 1- он мог уехать до этого 2- по моему он не мужчина 3- он может быть неходячим Бруныч мужиком былВ профиле пол на женский он сменил уже потом, вроде как даже в этом году, незадолго до своей смерти Он вообще был сумасшедший трикстер и ни в одной из реальностей он не мог быть женщиной тогда остается два варианта
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 11:09 am Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
Kopeke01Rus писал(а): MikeCroft писал(а): а что за сайт такой радикал? и почему он так повлиял на фотки с РБ? Фотохостинг такой, не требовал регистрации, поэтому раньше все загружали свои картинки туда. Однако через некоторое время он терял загруженные фотки, и изображения в обзорах, самоделках и т. п. переставали отображаться. С этого года совсем не работает, так что теперь не осталось ни одной рабочей картинки с радикала. я то думал че у АВ в половине обзоров на БДж нет фото так он тоже радикалом пользовался значит!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Все мы пользовались. Ну, справедливости ради, остальные хостинги были не особо лучше. Все померли в итоге. и как теперь фото на обзоры выдаете?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ZaWal
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 2:13 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 5:38 pm Сообщения: 5667 Откуда: from the circle at the edge of the world Пол:
Элементарная Сила:

|
MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Все мы пользовались. Ну, справедливости ради, остальные хостинги были не особо лучше. Все померли в итоге. и как теперь фото на обзоры выдаете? Есть imgur и вк. Работают без нареканий.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Все мы пользовались. Ну, справедливости ради, остальные хостинги были не особо лучше. Все померли в итоге. Вроде имгур как раз таки появился спустя пару лет и все начали юзать его, не? ZaWal писал(а): MikeCroft писал(а): ZaWal писал(а): Все мы пользовались. Ну, справедливости ради, остальные хостинги были не особо лучше. Все померли в итоге. и как теперь фото на обзоры выдаете? Есть imgur и вк. Работают без нареканий. А вк вроде как раз говном оказывался для транспортировки фоток на форумы. Потому что если ты менял или удалял альбом ссылка билась и изображение? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт ноя 25, 2022 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): Ну вк да, но там просто самому ничего не нужно удалять.
Об имгуре я в курсе года с 14-ого (?). Ну а радикал здесь с самого начала используется. Много лет между ними. Я юзал имгур ещё на кини в 12, на рб подозреваю начали раньше. Плюс я где то в мае тему про имгур отрывал, надо найти.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стало интересно, как пользователи попадали в ветеранов?
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
шурупоWёrt
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 7:06 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 7:46 pm Сообщения: 5409 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Marky Wu писал(а): Стало интересно, как пользователи попадали в ветеранов? Вроде это была не автоматическая фича, как-то надо было заявку подать
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MikeCroft
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm Сообщения: 7387 Откуда: Казань: республика Татарстан Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): 2 ЭС, больше косаря постов и письменная просьба админу в ЛС. Интересно, а вот если я сейчас попрошу... не выйдет я неделю назад Затененного попросил ник сменить все еще жду
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Чт дек 01, 2022 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Дядь, а расскажи, как было? (вопросики по истории форума) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5108 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
ZaWal писал(а): 2 ЭС, больше косаря постов и письменная просьба админу в ЛС. Интересно, а вот если я сейчас попрошу... Тот же вопрос, ник то он мне сменил...
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 43 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|