Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
То же самое: 6 лет назад прямо фанател от них, а сейчас уже набили оскомину.
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2024 12:30 am Сообщения: 635 Пол:
Элементарная Сила:
Marky Wu писал(а):
Marky Wu писал(а):
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Как-то так вышло, что уже не ловлю былого кайфа от Криошелл. Все еще считаю их песни офигенными, но видимо их время для меня как "Пик Мьюзик" прошло. Даж немного грустно стало от осознания.
Зато от Crashed прям качает. Строчку "LIKE A RUUUUNAAAAWAAAAY TRAAAAAIN" вообще в голове крутится чуть ли не постоянно теперь, и каждый раз ассоциируется с Астротрейном. Спасибо DrLockdown
AND I CRAASHED INTO YOU
Наконец-то спустя долгие годы я нашёл ещё одного человека который ценит Crashed Face me меня никогда не впечатляла
Абсолютно согласен, Фэйс Ми такой унылой ощущается если честно Да и вокал Брина мне меньше заходит
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dotbot [Crawler] и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения