Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 11:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 6:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 14, 2007 7:32 pm
Сообщения: 4117
Откуда: Метру-Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Король Чародей писал(а):
И___ ? Свинки минимум 500 руб стоят. Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВИНКУ!!!! :twisted:
Завтра тупо подойду и скажу "или покупай мне свинку, или нечего не покупай". =) :oops:

Э-э-э. Не очень хороший вариант. Думаю не прокатит.

А какой прокатит? Я в отчаяние.
А можно комп не вырубить, открыть это окно утром и уйти, а у отца есть привычка вырубать комп и смотреть чё на экране, а там мой тема =), как этот вариант?

_________________
Стремится есть всегда куда...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт фев 23, 2010 6:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 4:57 am
Сообщения: 4072
Откуда: Улан-Удэ. Есть такой городок, есть...
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Король Чародей писал(а):
i.g.o.r.a.n. писал(а):
Король Чародей писал(а):
И___ ? Свинки минимум 500 руб стоят. Я БУДУ БОРОТЬСЯ ЗА СВИНКУ!!!! :twisted:
Завтра тупо подойду и скажу "или покупай мне свинку, или нечего не покупай". =) :oops:

Э-э-э. Не очень хороший вариант. Думаю не прокатит.

А какой прокатит? Я в отчаяние.
А можно комп не вырубить, открыть это окно утром и уйти, а у отца есть привычка вырубать комп и смотреть чё на экране, а там мой тема =), как этот вариант?

Ну, неплохо)

_________________
Изображение
Изображение

- Поймите, в каждом из нас есть немного Гомера Симпсона. (с) Гомер Симпсон


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 24, 2010 1:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Морская Свинка или 101 способ уговорить купить вещь
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Меня достало это царство флуда, оффтопа, бреда и прочего алогичного поведения, да и вообще тему пора закрыть. Что я и сделаю.
P.S. по теме. Насчёт затрат: без специальных кормушек-поилок можно спокойно обойтись, если руки есть (например, самостоятельно прикрутить проволокой к стенке клетки маленькую банку, пластмассовую детскую формочку или что-то подобное, но лучше банку - ибо пластмассу часто грызут). Колесо морским свинкам вообще не ставят, по крайней мере, я не видела. Насчёт подстилки: подойдёт газета, порванная на кусочки, никакой специальной подстилки не нужно. И насчёт собственно выбора: на мой взгляд, лучше брать крысу, а не свинку - крысы подвижнее, за ними интересно наблюдать, да и не такие крупные, как свинки (следовательно, им нужно меньше еды и их не надо выгуливать - достаточно просто выпускать бегать по квартире; более того, выпускать крысу на улице просто опасно - убежит).
И ещё: зачем свинка, тем более две, если уже есть хомяк?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 168 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: garfellow, Google [Bot], Tehnо и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB