| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вс май 30, 2010 7:30 pm Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Darth Vader писал(а): Рассказ в начале понравился.А того макуту поймают? Увидишь...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Вт июн 01, 2010 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Да!Вступайте,не ленитесь!Здесь же никто не кусается!Вроде... Вот именно. Вроде... Кстати скоро будет такое обновление - не нужно присылать самоделки в ЛС. Будет создана отдельная тема для приема самоделок. И еще одна для анкет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 11:24 am Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): makuta sirka писал(а): Да!Вступайте,не ленитесь!Здесь же никто не кусается!Вроде... Вот именно. Вроде... Кстати скоро будет такое обновление - не нужно присылать самоделки в ЛС. Будет создана отдельная тема для приема самоделок. И еще одна для анкет. Давай лучше форум отдельный!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Ср июн 02, 2010 12:58 pm Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Адмонитор писал(а): makuta sirka писал(а): Да!Вступайте,не ленитесь!Здесь же никто не кусается!Вроде... Вот именно. Вроде... Кстати скоро будет такое обновление - не нужно присылать самоделки в ЛС. Будет создана отдельная тема для приема самоделок. И еще одна для анкет. Давай лучше форум отдельный! Форум? слишком много для одного проекта. Но я подумаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:35 pm Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Адмонитор писал(а): Кстати скоро будет такое обновление - не нужно присылать самоделки в ЛС. Будет создана отдельная тема для приема самоделок. И еще одна для анкет. С нас хотите скопировать да?)))) И хватит все время Апать. Если проект все время тонет, то может проект просто напросто никому не нужен?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт июн 04, 2010 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: "The Invasion" Projeсt |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Адмонитор писал(а): Кстати скоро будет такое обновление - не нужно присылать самоделки в ЛС. Будет создана отдельная тема для приема самоделок. И еще одна для анкет. С нас хотите скопировать да?)))) И хватит все время Апать. Если проект все время тонет, то может проект просто напросто никому не нужен? Ну так же удобнее. А нам нужен. И когда-нибудь люди будут прибывать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Khorak Neo и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|