LegoBober писал(а):
Пркиол в том что быть некими би в их понимании это иногда делать намёки на отношения со своим полом. Да и то это уже угасло сейчас, правда не у всех..Одна моя одноклассница говорит что она лесби
Хотя вывод что популярно быть би я сделал из своего понимания
Ну балакать это одно, когда дойдет до дела пусть наберет
Вообще мне знакомая футболистка в универе рассказывала, что допустим в женских сборных они частично там все би, объясняла это тем что раз у них туры\сборы\тренировки, времени на парней не хватает вот и бывает такое что мутят между собой.
ZaWal писал(а):
Цитата:
А у девочек быть "би"
Ну и развлечения у молодёжи...
А мы рок-группу хотели сделать в это время. Чтобы быть круче ранеток.

У меня были такие одноклы, а я в то время прыгал с друзьями по гаражам вдохновившись паркуром и пачкал стены учебными граффити